Contacts AFCOS

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Contacts AFCOS

Message  Admin le Sam 29 Nov - 14:46

AFCOS - CONTACTS


AFCOS
Maison du Sport Français
1, Avenue Pierre de Coubertin
75013 PARIS


Président :
Jean-Pierre PICQUOT
172, Bd Berthier
75017 PARIS


Secrétaire Général :
Christophe AIT-BRAHAM
secretaire@afcos.org


Webmaster AFCOS :
Vincent GIRARDIN
afcos@afcos.org


CONSEIL D'ADMINISTRATION

Président :
* Mr Jean-Pierre PICQUOT

Vice-Présidents :
* Mr René CHRISTIN (rene@afcos.org)
* Mr Rudolphe ROGER (rudolphe@afcos.org)

Secrétaire Général :
* Mr Christophe AIT-BRAHAM (christophe@afcos.org)

Secrétaire Général Adjoint :
* Mr Vincent GIRARDIN (vincent@afcos.org)

Trésorier Général :
* Mr Michel DELAVALOIRE (michel@afcos.org)

Trésorier Général Adjoint :
* Mr Jacques LE COUSTUMER (jacques@afcos.org)

Administrateurs :
* Mr René GESLIN
* Mr Francis GONZALEZ (francis@afcos.org)
* Melle Sandrine HALLE (sandrine@afcos.org)
* Mr Dominique HARDY (dominique@afcos.org)
* Mr Hubert MENAND (hubert@afcos.org)
avatar
Admin
Admin

Messages : 1440
Date d'inscription : 28/11/2008

Voir le profil de l'utilisateur http://afcos.forumactif.com

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum